Накануне Дня Победы состоялась встреча учащихся 8 «В» класса с методистом Комплексного художественно-краеведческого музея имени П. Ф. Шардакова Александром Леонидовичем Глухих.
Он рассказал о событиях, происходивших в Оханском районе в первые месяцы Великой Отечественной войны, об эвакогоспиталях, что располагались в нашем городе и о многих других интересных фактах оставивших у подростков глубокое впечатление. Затем перешёл к истории Уральского добровольческого танкового корпуса, в котором участвовали наши земляки.
Эта беседа позволила школьникам глубже понять, как их родной край был вовлечён в военные события тех лет.
Кл.руководитель 8В класса Нисова С.М.

Запустите программу для сканирования кода на телефоне, Наведите камеру, и откройте удобную





























